Russian Chinese (Traditional) Danish English German

Наши контакты

Адрес школы:      Дания,            г. Копенгаген,                          ул. Кристианиагаде, д. 5

Адрес электронной почты:  ruschooldk@mail.ru 
 
    

    тел. (+45) 35-38-23-76

Кто на сайте

Сейчас 103 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Расписание кружков и секций

2017-2018 учебный год

 

 

Название кружка, секции

 

Руководитель

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

1

Кружок «Театральные подмостки»

Дегтярёва Алёна Николаевна

 

6 урок

 3 классы

каб.№101

     

2

 

Спортивная секция

«Подвижные игры»

 

Дегтярёв Сергей Владимирович

 

16.00-18.00

Спортивный зал

1-9 классы

     

3

 

ИЗО-студия

 

Рябченко Юрий Николаевич

 

16.45-18.00

Актовый зал

5-9 классы

5 урок

2, 4 классы

каб.№102

   

4

 

Кружок «Юный художник»

 

Рябченко Юрий Николаевич

   

4 урок

3 класс

каб.№102

   

5

 

Кружок

«Страна мастеров

рукоделия»

 

Попова Татьяна Николаевна

5 урок

1,4 классы

16.45-17.25

5-7 классы

каб.№104

     

 

6

 

Кружок «Школа-пресс»

 

Рулёв Сергей Игоревич 

 

 

16.00-18.00

(по договоренности)

Актовый зал

5-9 классы

 

 

 

7

 

Кружок «Байтик»

Попов Пётр

 Петрович

7 урок

Каб. 202

6-7 классы

   

 

 

8

Кружок «Основы православной культуры»

 

Отец Сергий

6 урок 1-4 классы

7 урок 5-9 классы

Актовый зал

       

9

Кружок «Азы шахматной игры»

Дегтярёв Сергей Владимирович

 

 

 

6 урок

1-4 классы

Спортивный зал

 

 

10

 

 

 

 

Кружок «Основы языкознания»

Рулёва Анна Вячеславовна

 

8 урок

9 класс

Каб.204

     

11

Кружок «Весёлый английский»

Ершова Юлия Борисовна

 

6 урок

2 класс

Каб.№201

 

4 урок

3 класс

Каб.№201

 

12

Кружок «Занимательная грамматика»

Яшанина Анастасия Александровна

 

 

 

5 урок

1-2 классы

Каб.№103

 

13

 

Плавание

Дегтярёв Сергей Владимирович

Дегтярёва Алёна Николаевна

       

7 урок

13.50-14.30

1-9 классы

бассейн

14

Кружок «Разговорный английский»

 

Ершова Юлия Борисовна

 

 

 

16.00-16.40

6-7 классы

Каб.№103

 

 

 

15

Секция «Настольный теннис»

 

Дегтярёв Сергей Владимирович

8 урок

Спортивный зал

1-9 классы

 

8 урок

Спортивный зал

1-9 классы

 

 

16

Кружок сценического развития «Театральный»

Соколова Эльвира Эдуардовна

 

 

 

8 урок,

5-9 классы

каб.№003; Акт.зал