Russian Chinese (Traditional) Danish English German

Наши контакты

Адрес школы:      Дания,            г. Копенгаген,                          ул. Кристианиагаде, д. 5

Адрес электронной почты:  ruschooldk@mail.ru 
 
    

    тел. (+45) 35-38-23-76

Кто на сайте

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Волшебник Дроссельмейр, бал снежинок, танец кукол, вальс, песни в исполнении учеников школы - всё создавало ощущение приближающегося волшебства и чуда. И оно, конечно, случилось: храбрые солдатики во главе со Щелкунчиком победили злую Мышильду, а Дед Мороз и Снегурочка пришли на праздник в школу и поздравили всех с наступающим Новым годом. 

Организаторы праздника выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в организации представления: 

Полина

Мазалова Полина

Николенька

Мазалов Николай

Дроссельмейер

Люкшин Евгений

Мама Мария Фёдоровна

Максимова Мария

Папа Виктор Дмитриевич

Лукин Виктор

Щелкунчик-игрушка

Рулёв Александр

Эскадрон солдатиков

Гринин Николай, Войтенко Филипп,

Косенко Вадим, Санжиев Денис,

Равчеев Андрей

Турченков Павел

Щелкунчик-принц

Сакаев Артемий

Королева Мышильда

Мусихина Алиса

Принц мышиный

Чудиновских Тимофей

Мышиная армия

Ершов Матвей, Сумин Иван,

Рулёв Алексей,

Апостолов Пэтр,

Хлестов Дмитрий,

Голоухова Алина

Мышь-помощник королевы 1

Рулёв Алексей

Мышь-помощник королевы 2

Ершов Матвей

Кошка Василиса Котофеевна

Захаренко Анастасия

Снежная Фея

Яшанина Мария

Фея кукол

Сумина Ангелина

Снежинки и

 

Куклы

Деньщикова Мария, Максимова Светлана, Шапошникова Мария,

Мезинова Елизавета,

Ортега Вера,

Томилова Вероника

Балерина

Деньщикова Мария

Гофман

Дульнев Дмитрий

Чайковский

Турченков Павел

Снегурочка

Одарич Яна

Солисты

Мазалова Полина, Хлестов Дмитрий,

Мезинова Елизавета, Шапошникова Мария,

Ершов Матвей

Хор

Учащиеся школы

Организаторы новогодних хороводов и игр

Иваненко Анастасия, Апостолова Яна,

Яшанина Мария, Сумина Ангелина,

Одарич Яна, Косенко Вадим

Дед Мороз

Дегтярёв Сергей Владимирович

 

Режиссер-постановщик – Соколова Эльвира Эдуардовна

Помощники режиссёра – Рулёва Анна Вячеславовна

Хормейстер – Дегтярёв Сергей Владимирович

Специалист по вокальному мастерству – Турченкова  Екатерина Вячеславовна

Хореограф – Дегтярёва Алена Николаевна

Звукооператор – Рулёв Сергей Игоревич

Модельер костюмов – Люкшина Екатерина Сергеевна, Попова Татьяна Николаевна

Художник-декоратор – Рябченко Юрий Николаевич

Подробную фотоверсию можно посмотреть по ссылке (https://yadi.sk/d/7m2M-Ebh3R4mod)

 

Поиск по сайту

Наши достижения

<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Местное время

Статистика посещений

274313
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
474
600
474
269843
10528
14001
274313

Ваш IP: 54.198.55.167
Дата посещения сайта: 2018-10-22 23:39:48