Russian Chinese (Traditional) Danish English German

Наши контакты

Адрес школы:      Дания,            г. Копенгаген,                          ул. Кристианиагаде, д. 5

Адрес электронной почты:  ruschooldk@mail.ru 
 
    

    тел. (+45) 35-38-23-76

Кто на сайте

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Расписание кружков и секций

2018-2019 учебный год 

 

 

Название кружка, секции

 

Руководитель

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

1

Кружок

«Риторика»

Дегтярёва Алёна Николаевна

     

5 урок

2 и 4 классы

к.101

 
2

Спортивная секция

«Подвижные игры

на свежем воздухе»

 

Дегтярёв Сергей Владимирович

 

 

15.00-16.00

2-9 классы

парк, школьная площадка

     

3

 

ИЗО-студия

«Мольберт»

 

Рябченко Юрий Николаевич

 

15.00-16.00

к.102

5-9 классы

       

4

 

Кружок

«Страна мастеров

рукоделия»

 

Попова Татьяна Николаевна

   

 

6 урок

1-4 классы

к.104

   

5

 

Кружок

«Школа-пресс»

 

Рулёв Сергей Игоревич

 

15.00-16.00

5-9 классы

к.102

(по плану редколлегии)

 

 

 

6

Кружок

«В мире фотошопа»

Попов Пётр

Петрович

     

15.00-16.00

5-6 классы

к.008

 

7

Кружок

«Основы православной культуры»

 

Отец Сергий

6 урок

1-4 классы

к.101

       

8

 

Кружок

«Азы шахматной игры»

Дегтярёв Сергей Владимирович

5 урок

Юный шахматист

1, 4 класс к.002

 

 

 

 

9

 

Кружок

 «Весёлый английский»

 

 

Ершова Юлия Борисовна

 

 

6 урок

2-4 класс

к.103

     

10

 

Кружок

«Веселые нотки»

 

 

Андреева Ольга Евгеньевна

 

 

5 урок

1-2 класс

Актовый зал

 

 

 

11

 

Плавание

Дегтярёв Сергей Владимирович

Дегтярёва Алёна Николаевна

       

7 урок

13.50-16.30

2-8 классы

бассейн

 12

Кружок

«Хорового пения»

 

Андреева Ольга Евгеньевна

15.00-16.00

5-7 классы

к.103

 

 

 

 

13

Секция

 «Спортивные подвижные

   игры»

 

Дегтярёв Сергей Владимирович

15.00-16.00

Спортивный зал

2-9 классы

 

 

 

 

14

Кружок

«Азы сценических навыков»

 

Соколова Эльвира Эдуардовна

 

 

 

15.00-16.00

5-9 классы

к.003

Актовый зал

 

15

Кружок

«Звонкие голоса»

солисты

Андреева Ольга Евгеньевна

 

15.00-16.00

1-8 классы

к.103

 

 

 

16

Секция

настольного тенниса

 «Пинг понг»

Дегтярёв Сергей Владимирович

 

 

15.00-16.00

1-9 класс Спортивный зал

 

 

17

Испанский язык. Начальный курс

Расулова Наталья Петровна

 

 

7 урок

5-7 классы

к.103

 

 

18

Испанский язык. Интенсивный курс

Расулова Наталья Петровна

 

 

8 урок

8-9  классы

к.103