Russian Chinese (Traditional) Danish English German

Наши контакты

Адрес школы:      Дания,            г. Копенгаген,                          ул. Кристианиагаде, д. 5

Адрес электронной почты:  ruschooldk@mail.ru 
 
    

    тел. (+45) 35-38-23-76

Кто на сайте

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

   
   

                                Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ!  

Поздравляем Люкшина Евгения ученика 9 класса, который под руководством Бражниковой И.А. и Попова П.П.  занял 1 место  в номинации "На мир смотрю я с детскою любовью" конкурса проектных и исследовательских работ  "Школьная планета МИД". 

                                                МОЛОДЕЦ!!! 


 

                                Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!  

    ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников нашей школы, которые под руководством  Рулёва С.И. и Рябченко Ю.Н.  заняли 2-е место среди заграншкол МИД России в сетевом проекте "Герб моей семьи".
 Команда учащихся: Рулёв Александр, Дульнев Дмитрий, Яшанина Мария, Одарич Яна, Мусихина Алиса, Люкшин Евгений, Лукин Виктор.                                             

                                                  МОЛОДЦЫ!!!  


 

                                Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!  

    ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников нашей школы, которые под руководством  Поповой Т.Н., Яшаниной А.А., Дегтяревой А.Н. и Рябченко Ю.Н.  заняли 3-е место среди заграншкол МИД России в сетевом проекте "Катится, катится голубой вагон".
 Команда учащихся: Шапошникова Мария, Томилова Вероника, Деньщикова Мария, Мезинова Лиза, Хлестов Дмитрий, Войтенко Филипп, Ершов Матвей.

                                                МОЛОДЦЫ!!! 


 

                             Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ!  

Поздравляем Фролову Татьяну ученицу 2 класс, которая под руководством Фроловой И.В. и Попова П.П.  заняла 1 место  в номинации "Задач не мало в мире есть" конкурса проектных и исследовательских работ  "Школьная планета МИД". 

                                                МОЛОДЕЦ!!! 


 

                               

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ! 

Поздравляем Максимову Марию, ученицу 8 класс, которая под руководством Васильевой Л.Р.   победила в национальном этапе Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»!

                                                   МОЛОДЕЦ!!!


 

                               Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!  

    ПОЗДРАВЛЯЕМ  учеников нашей школы, которые под руководством Герасимовой Е.В., Поповой Т.Н. и  П.П. Попова  заняли 3-е место среди заграншкол МИД России в сетевой викторине "Очевидное-невероятное" .
 Команда учащихся: Косенко Вадим, Солдатенкова Наталия, Сумина Ангелина,  Яшанина Мария,  Люкшин Евгений,  Максимова Мария, Голкин Сергей, Филимонов Кирилл

                                                             МОЛОДЦЫ!!!


 

                                           Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!  

   ПОЗДРАВЛЯЕМ  учеников нашей школы, которые под руководством Белявцевой Т.А.  заняли 3-е место среди заграншкол МИД России в сетевом проекте "Украсим планету цветами".

 Команда учащихся: Люкшин Евгений, Филимонова Елена,  Сумина Ангелина,  Солдатенкова Наталия, Яшанина Мария, Сакаев Артемий                                                                    

                                                             МОЛОДЦЫ!!!